English (Silviculture)
cold-deciduous
OBS: Source(s) : International Classification and mapping of vegetation, Unesco, 1973.
French (Sylviculture)
décidue en saison froide
OBS: Se dit d'une forêt.
OBS: Source(s) : Classification internationale et cartographie de la végétation, Unesco, 1973.