English (Statutes and Regulations (Rail Transport))
for the information of the Company's Solicitor and his advice thereon
OBS: document CN; formule en tête de l'imprimé : Motor Vehicle Accident Report.
French (Législation et réglementation (Transport par rail))
Renseignements destinés au procureur de la Compagnie pour avis
OBS: FOCN-6023, 1-75; formule en tête de l'imprimé: Rapport d'accident d'automobile.