English (Land Equipment (Military); Land Equipment Maintenance)
armour protection system [correct]
OBS: A component of the Medium Support Vehicle System project.
French (Matériel terrestre (Militaire); Maintenance du matériel terrestre)
système de protection blindée [correct, nom masculin]
OBS: Élément du projet du Système de véhicules de soutien moyen.