English (Trade Names; Games and Toys (General))
Hugga Bunch/Tickles & Gigglet™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Kenner (Canada).
OBS: Description : Soft-bodied plush doll with head that turns. About 45 cm long. Has removable clothes and Velcro on hands to hold another, smaller plush doll(app. 17 cm).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Les Cajoleurs/Coquine & Bouffon [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Les Cajoleurs/Coquine & BouffonMC : Marque de commerce de Kenner, Canada
OBS: Description : Poupée en peluche au corps mou et à la tête qui tourne, d'environ 45 cm, avec vêtement amovibles et velcros au bout des mains pour y faire tenir une mini-poupée de 17 cm environ, en peluche elle aussi.