English (Trade Names; Games and Toys (General))
Fun-to-Go Play Centre™ [correct, marque de commerce]
DEF: Quilted cloth toy [whose] corners fold together and are held in place by Velcro.
OBS: Fun-to-Go Play Centre™: A trademark of Fisher-Price (Mexico, USA).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Centre de jeu Tout-de-go [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
DEF: Jeu portatif en tissu rembourré dont les coins se replient et s'attachent au moyen de velcros. Propose 4 activités différentes.
OBS: Centre de jeu Tout-de-goMC : Marque de commerce de la société Fisher-Price, Mexique, Etats-Unis.