English (Air Transport)
velocity magnitude
CONT: ... burnout errors in velocity magnitude...
French (Transport aérien)
intensité de vitesse [nom féminin]
CONT: [...] erreurs d'intensité de vitesse en fin de combustion
OBS: angle de site.