English (Telecommunications)
submarine telephone cable
OBS: between Saint-Hilaire-de-Riez, Vendée, France and Tuckerton, U. S. A. TAT 4
French (Télécommunications)
câble sous-marin téléphonique
OBS: entre Saint-Hilaire-de-Riez, Vendée, France et Tuckerton, E.-U. TAT 4