English (Construction Materials)
plastic refractories
OBS: plastic board-panneaux en matière plastique. plastic shield-écran en plastique(lampe fluor.)(masc.) plastic tape(venetian blind) ruban en matière plastique(112) plastic bottles-bouteilles(de colle) plastiques(Instantanés techniques, janv. 1967)
French (Matériaux de construction)
réfractaires plastiques