English (Geological and Other Scientific Names)
Klipriviersberg Group [correct, voir observation, Afrique]
OBS: Ventersdorp Supergroup, South Africa.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
Groupe de Klipriviersberg [correct, voir observation, nom masculin, Afrique]
OBS: Supergroupe de Ventersdorp, Afrique du Sud.