English (Geological and Other Scientific Names)
Makwassie Formation [correct, voir observation, Afrique]
OBS: Ventersdorp Supergroup, South Africa.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
Formation de Makwassie [correct, voir observation, nom féminin, Afrique]
OBS: Supergroupe de Ventersdorp, Afrique du Sud.