English (Plumbing Fixtures)
battery of urinal stalls
CONT: Battery of urinal stalls with local vents.
French (Appareils sanitaires)
batterie d'urinoirs [nom féminin]
CONT: Batterie d'urinoirs céramiques en éléments demi-circulaires.