English (Business and Administrative Documents)
venture management [correct]
CONT: Corporate growth through venture management.
French (Écrits commerciaux et administratifs)
gestion des opérations à hauts risques [correct, nom féminin]; gestion des opérations à risques élevés [correct, nom féminin]