English (Taxation)
indirect enforcement activity [correct]
CONT: Verification and Enforcement utilized 8, 159 FTEs in direct and indirect enforcement activities...
French (Fiscalité)
activité indirecte d'exécution [correct, nom féminin]
CONT: Validation et Exécution ont utilisé 8 159 ÉTP dans leurs activités directes et indirectes d'exécution [...]