English (Software)
automatic default option
CONT: Fast data entry with an automatic default option and Social Insurance Number verification.
French (Logiciels)
option implicite automatique [proposition, nom féminin]; option automatique de défaut [à éviter, nom féminin]
OBS: Entrée rapide des données avec option implicite automatique et vérification des numéros d'assurance sociale.