English (Mining Engineering)
book vermiculite
CONT: Crushing characteristics of two hammer mills were compared, in particular for reducing large book vermiculite.
French (Génie minier)
vermiculite en feuillets [nom féminin]
CONT: Les caractéristiques de broyage de deux broyeuses à marteau ont été comparées, en particulier pour la réduction de gros blocs de vermiculite en feuillets.