English (Trade Names; Technical Aids for Persons with Disabilities)
VersaBraille™ [correct, marque de commerce]
DEF: A brand name of an electronic Braille note taker which forms Braille letters without using paper.
OBS: VersaBraille™ : A trademark of Tele Sensory Corp.
French (Appellations commerciales; Aides techniques pour personnes handicapées)
VersaBraille [correct, marque de commerce, voir observation]
DEF: Marque de commerce d'un preneur de notes électronique qui forme des lettres en braille sans l'utilisation du papier.
OBS: VersaBrailleMC : Marque de commerce de la société Tele Sensory Corp.