English (Aircraft Systems; Types of Aircraft)
low stalling speed
OBS: DND Verso stalled
French (Circuits des aéronefs; Types d'aéronefs)
faible vitesse de décrochage
OBS: union syndicale des industrie aéronautiques le matériel aéronautique cellules moteurs p. 46