English (Symptoms (Medicine); Vertebrae and Bone Marrow)
rachialgia [correct]; rachiodynia [correct]
DEF: Pain in the vertebral column.
French (Symptômes (Médecine); Vertèbres et moelle)
rachialgie [correct, nom féminin]
DEF: Douleur siégeant au niveau de la colonne vertébrale.
Spanish (Síntomas (Medicina); Vértebras y médula)
raquialgia [correct, nom féminin]; raquiodinia [correct, nom féminin]