English (Tillage Operations (Agriculture); Pest Control Equipment)
high-clearance plow [correct]
CONT: 700 High-clearance Plow. With 84 cm(33 inches) of vertical clearance, you can move in right behind the combine and do a "picture-perfect" job of turning under heavy stubble or stalks without leaving a trace.
French (Travaux du sol (Agriculture); Matériel de protection des végétaux)
charrue à grand dégagement
CONT: Charrue 700 à grand dégagement. Grâce à un dégagement vertical de 84 cm (33 pouces), vous pouvez labourer tout de suite derrière la moissonneuse-batteuse, et labourer même s'il y a beaucoup de chaume ou de tiges à terre sans qu'il en reste de trace.