English (Textile Weaving (Textile Industries); Fabric Nomenclature)
deep dimension texture
CONT: Vertical blind Kirsch... knitted to width of specially treated fiberglass yarn, deep dimension texture.
French (Tissage (Industries du textile); Nomenclature des tissus)
texture à relief marqué [proposition, nom féminin]; texture à relief accentué [proposition, nom féminin]; texture à relief prononcé [proposition, nom féminin]
OBS: Il s'agit de toile à stores comportant des motifs en relief.