English (Office Equipment and Supplies; Office-Work Organization)
non-suspended folder filing
CONT: ... in non-suspended folder filing, the folders filed on edge in drawers are retained in a vertical position.
French (Équipement et fournitures de bureau; Organisation du travail de bureau)
classement vertical ordinaire [nom masculin]
CONT: dans le classement vertical ordinaire les dossiers sont placés les uns derrières les autres; ils reposent sur leur pli médian.