English (Medical Instruments and Devices; Glass Manufacturing; Phraseology)
vertical partition
OBS: Sterilization trolleys and equipment.... Sterilization baskets.... Vertical partition...
French (Instruments et appareillages médicaux; Fabrication du verre; Phraséologie)
séparation verticale [nom féminin]
CONT: Mobilier et matériel de stérilisation. [...] Paniers de stérilisation. [...] Séparation verticale sens largeur [...]