English (Sewing Notions)
hook and loop attachment
CONT: Lift the shoulder strap away from the front panel of the vest(hook and loop attachment...).
French (Articles et accessoires de couture)
fixation en ruban autoagrippant [nom féminin]
CONT: Soulever la courroie d'épaule pour la dégager du panneau avant de la veste [tactique] (fixation en ruban autoagrippant [...]).