English (Trade Names; Crop Protection)
Nemacide™ [marque de commerce]
OBS: Nemacide™ : A trademark of Boehringer Ingelheim Vet medica Inc.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Némacide [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages: Nématocide.
OBS: NémacideMC : Marque de commerce de la société Boehringer Ingelheim Vet medica Inc.