English (Surveys (Public Relations))
Contribution Arrangement Inquiry
OBS: Source : VIPPS [Veterans Independence Program Processing System] Inquiry Screen.
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques))
Enquête sur les ententes de contribution [proposition, nom féminin]; Enquête sur les arrangements relatifs [à éviter, nom féminin]