English (Atmospheric Physics; Aircraft Piloting and Navigation)
VFR weather conditions [correct, pluriel]
OBS: VFR : visual flight rules.
French (Physique de l'atmosphère; Pilotage et navigation aérienne)
conditions météorologiques VFR [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: VFR : règle de vol à vue.