English (Trade Names; Mechanical Components)
Lo-Rez™ [marque de commerce]
OBS: Trade name for a type of coupling.
OBS: A trademark of Lo-Rez Vibration Control Ltd.
French (Appellations commerciales; Composants mécaniques)
Lo-Rez [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Marque déposée d'accouplement.
OBS: Lo-RezMC : Marque de commerce de Lo-Rez Vibration Control Ltd.