English (Trade Names; Pipes and Fittings)
Snap-Joint™ [marque de commerce]
OBS: Coupling pipe... Victaulic Snap-Joint style.
OBS: A trademark of Victaulic.
French (Appellations commerciales; Tuyauterie et raccords)
Snap-Joint [marque de commerce, voir observation]
OBS: Snap-Joint est une marque déposée pour les joints Victaulic. Perfectionné pour les canalisations où l'assemblage et le démontage rapide des joints est important.
OBS: Snap-JointMC : Marque de commerce de Victaulic.