English (Business and Administrative Documents)
accounts receivable subsidiary ledger
OBS: Victor Abadie, Finance
French (Écrits commerciaux et administratifs)
registre auxiliaire des comptes à recevoir
CONT: [le commis] concilie le grand total des montants à rembourser pour le mois avec le registre auxiliaire des comptes à recevoir. (E-1155, 1982, p.5.