English (Internet and Telematics; Telephone Facilities; Information Processing (Informatics))
high speed local area network service [correct]
CONT: Integrator provides business-class Internet access, Frame Relay, high speed local area network services, and video and digital voice services.
French (Internet et télématique; Installations (Téléphonie); Traitement de l'information (Informatique))
service de réseaux locaux haute vitesse [correct, nom masculin]
CONT: Integrator permet d'offrir un accès Internet en entreprise, un relais de trame, des services de réseaux locaux haute vitesse ainsi que des services de transmission de signaux vidéo et de transmission numérique de la voix.