English (Training of Personnel; Internet and Telematics; Education Theory and Methods)
video learning [correct]
OBS: See compressed video learning.
French (Perfectionnement et formation du personnel; Internet et télématique; Théories et méthodes pédagogiques)
apprentissage par vidéo [correct, nom masculin]
OBS: Voir la définition donnée pour apprentissage par vidéo comprimée.
Spanish (Capacitación del personal; Internet y telemática; Teorías y métodos pedagógicos)
aprendizaje por video [correct, nom masculin]