English (Television (Radioelectricity))
timed recording
OBS: On a video recorder.
French (Télévision (Radioélectricité))
enregistrement différé [nom masculin]
CONT: Enregistrement différé grâce au programmeur (qui permet) la mise en marche et l'arrêt à des heures préréglées dans un intervalle de temps de 8 jours, y compris le jour de réglage.