English (Audiovisual Techniques and Equipment)
electronic projector [correct]
CONT: The operation of audio-visual systems such as electronic projectors and video and tape players is required to provide information to clients and the public.
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
projecteur électronique [correct, nom masculin]
CONT: Connaissance de l'exploitation de systèmes audiovisuels tels que les projecteurs électroniques et les lecteurs audio et vidéo pour fournir de l'information aux clients et au public.