English (Railroad Safety; Rolling Stock (Railroads))
vigilance control system [correct]; vigilance system [correct]
OBS: The reset safety control is a vigilance system.
French (Sécurité (Transport par rail); Matériel roulant (Chemins de fer))
système de contrôle de la vigilance [correct, nom masculin]
OBS: Le dispositif de veille automatique est un système de contrôle de la vigilance.