English (Courts; Special-Language Phraseology)
with leave of the tribunal [correct]
CONT: Any person may, with leave of the Competition Tribunal, intervene in any proceedings before the Tribunal, other than proceedings under Part VII.
French (Tribunaux; Phraséologie des langues de spécialité)
avec l'autorisation du tribunal; avec l'aval du tribunal
CONT: Toute personne peut, avec l'autorisation du Tribunal de la concurrence, intervenir dans les procédures se déroulant devant celui-ci, sauf celles intentées en vertu de la partie VII.