English (Household Cleaning and Maintenance)
spray control
OBS: VIKING spray-and-steam irons have all the features of VIKING's steam irons(...) plus thumbtip spray control.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
réglage du jet de vapeur
OBS: fer à vapeur PRIVILEG avec spray. 1100 W. Une simple pression du doigt suffit pour passer du repassage vapeur au repassage normal. Réglage du jet de vapeur.