English (Trade Names; Chemical Elements and Compounds)
Opalon® [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Tradename for vinyl chloride extruding and calendering material and molding compounds.
OBS: Opalon®: A trademark of Monsanto Co.
French (Appellations commerciales; Éléments et composés chimiques)
Opalon® [correct, marque de commerce]
OBS: Opalon® : Marque de commerce de la société Monsanto Co.