English (Cycling; Motorcycles and Snowmobiles)
cable lock
CONT: Cable lock. Rust-proof lock with 36" vinyl covered cable.
French (Cyclisme; Motos et motoneiges)
c ble anti-vol [nom masculin]
CONT: C ble anti-vol pour cycles et cyclomoteurs, serrures de sûreté, c ble acier gainé plastique. Avec 2 clés plates.