English (Taxation; Social Security and Employment Insurance)
tax and employment insurance implications of the VIP payments
OBS: VIP : Veterans Independence Program
French (Fiscalité; Sécurité sociale et assurance-emploi)
répercussions fiscales et de l'assurance-emploi des paiements du PAAC [proposition, nom féminin]
OBS: PAAC : Programme pour l'autonomie des anciens combattants