English (Cork)
virgin flambé [correct, normalisé]
DEF: Virgin cork from trees scorched by fire.
OBS: Term and definition standardized by ISO.
French (Liège)
liège mâle flambé [correct, nom masculin, normalisé]
DEF: Liège vierge provenant d'arbres léchés par le feu.
OBS: Terme et définitions normalisés par l'ISO.