English (Crude Oil and Petroleum Products)
virgin product [correct, normalisé]
OBS: virgin product : term standardized by ISO.
French (Pétroles bruts et dérivés)
produit vierge [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: produit vierge : terme normalisé par l'ISO.