English (Real Estate; Simulation (Cybernetic Systems))
virtual staging [correct]
OBS: For example, virtual staging in 3D [three dimensions].
French (Immobilier; Simulation (Systèmes cybernétiques))
mise en valeur de propriété virtuelle [proposition, nom féminin]; valorisation résidentielle virtuelle [proposition, nom féminin]