English (IT Security)
virus group name [correct]
CONT: Each entry in the table consists of the virus group name in bold, its aliases and the virus type...
French (Sécurité des TI)
nom du groupe de virus [correct, nom masculin]
CONT: Chaque entrée de la liste alphabétique donne le nom du groupe de virus (en gras), ses pseudos et le type de virus [...]