English (Pharmaceutical Manufacturing; Immunology)
high-concentration production [correct]
OBS: [Industrial-scale] high-concentration production of human immunodeficiency virus.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques; Immunologie)
production à des concentrations élevées [correct, nom féminin]
OBS: Production à des concentrations élevées du virus de l'immunodéficience humaine.