English (Management Operations (General))
proxy level [correct]
OBS: Points of visibility within a program where levels of performance can be considered to be indicative of the level of achievement in the area of well-being.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
niveau d'approximation; niveau approximatif
OBS: Points d'observation à l'intérieur d'un programme dont les niveaux de performance peuvent service d'indicateurs du niveau de réalisation atteint dans le domaine du mieux-être.