English (Operating Systems (Software); Office Automation; Electronic Publishing)
visible link [correct]
DEF: A link button that is always visible to the user. See link button and invisible link.
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels); Bureautique; Éditique)
lien visible [proposition, nom masculin]; lien affiché [proposition, nom masculin]
OBS: Comparer à lien invisible ou masqué. Voir lien hypertexte.