English (Organization Planning; Public Service)
public servant network [correct]
OBS: public servant network : term used in the context of the Blueprint 2020 vision of the Government of Canada.
French (Planification d'organisation; Fonction publique)
réseau de fonctionnaires [correct, nom masculin]
OBS: réseau de fonctionnaires : terme utilisé dans le contexte de la vision pour Objectif 2020 du gouvernement du Canada.