English (Taxation)
visitor rebate claim [correct]
CONT: The monthly and quarterly filing restrictions for visitor rebate claims have been eliminated.
French (Fiscalité)
demande de remboursement aux visiteurs [correct, nom féminin]
CONT: Les restrictions relatives à la présentation mensuelle ou trimestrielle de demandes de remboursement aux visiteurs sont éliminées.