English (Organization Planning; Customer Relations; Federal Administration)
service model [correct]
CONT: Count of visitors entering facility. This depends on the service model and facility.
French (Planification d'organisation; Relations avec la clientèle; Administration fédérale)
modèle de service [correct, nom masculin]
CONT: Nombre de visiteurs qui pénètrent dans les lieux. Ce nombre dépend du modèle de service et des installations.