English (Advertising)
visual presentation [correct]
CONT: Works by and about women should be included in any exhibition, display or visual presentation, if possible.
French (Publicité)
présentation visuelle [correct, nom féminin]
CONT: Il faudrait si possible inclure des ouvrages réalisés par et pour des femmes dans tout étalage, exposition ou présentation visuelle.