English (Airport Runways and Areas; Air Navigation Aids)
RVR 600 take-offs
OBS: Runway visual range.
French (Pistes et aires d'aéroport; Aides à la navigation aérienne)
décollages avec une RVR de 600 pieds [nom masculin]
OBS: Portée visuelle de piste.