English (Education Theory and Methods; Diagnostic Aids (Psychology); Technical Aids for Persons with Disabilities)
educational test and evaluation material [correct]
CONT: Educational test and evaluation materials, including :vocational tests.
OBS: ISO code: 03 25 09.
French (Théories et méthodes pédagogiques; Aides au diagnostic (Psychologie); Aides techniques pour personnes handicapées)
matériel de contrôle et d'évaluation de l'éducation [correct, nom masculin]
CONT: Matériels de contrôle et d'évaluation de l'éducation, comprenant : les tests professionnels.
OBS: Code ISO : 03 25 09.