English (Trade Names; Games and Toys (General))
A.G. Bear™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Irwin (Korea).
OBS: Description : Plush bear cub about 38 cm tall. Battery-powered voice box makes it growl when spoken to or moved.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
A.G. Ourson [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: A.G. OursonMC : Marque de commerce de Irwin, Corée.
OBS: Description : Ourson en peluche mesurant 38 cm environ contenant une boîte de son à pile qui fait grogner l'animal quand on lui parle et qu'on le bouge.