English (Telecommunications)
voice-data subset
CONT: Each subscriber has in his office a voice-data subset which can be changed from voice to data communication.
French (Télécommunications)
combiné voix-données [nom masculin]
CONT: Chaque abonné dispose d'un combiné voix-données qu'il peut régler pour la communication de la voix ou pour la communication des données.